Вспомните, сколько раз в самый нужный момент вы видели на своем экране так раздражающую надпись «Сервер не доступен». Наверняка вы негодовали, когда подолгу приходилось дожидаться загрузки важного файла. Когда для решения проблем с Интернетом вы безуспешно пытались дозвониться до службы техподдержки и в очередной раз задавались вопросом: «За что я плачу?»

 

Всех этих проблем можно избежать при работе в сети Интернет по выделенной линии «АРТ ИНВЕСТ».

 

По сравнению с другими видами подключения выделенный Интернет имеет целый ряд неоспоримых преимуществ.

 

Высокая скорость

Скорость доступа по оптической линии может достигать до 1 гигабита в секунду. Для сравнения, при подключении к сети Интернет по медной линии скорость составляет до 10 мегабит в секунду, то есть в 100 раз медленнее, чем при выделенном подключении.

 

Надежность подключения

При подключении по выделенной линии вы не зависите от ГТС и других сторонних организаций. Соединительная линия находится на обслуживании только у вашего провайдера, который несет ответственность за бесперебойную работу выделенного канала связи. В составе компании «АРТ ИНВЕСТ» работает бригада технических специалистов, которая способна устранить любые неполадки в кратчайшие сроки.

 

Эффективность доступа

Выделенный Интернет позволяет находиться в сети постоянно. Это дает возможность построить собственную локальную сеть между офисами продаж или филиалами вашей компании, где бы они не находились. Выделенная линия позволяет организовать непрерывное видео наблюдение и пользоваться другими необходимыми on-lineсервисами круглосуточно.

 

Вам может показаться, что высокоскоростной Интернет – это дело далекого будущего. Но это не так. Более 90% Интернет-пользователей США и Европы подключены к сети по выделенным линиям. В России выделенный Интернет уже сейчас приходит на смену технологии xADSL.

 

Наверняка вы думаете, что выделенный Интернет – это очень дорого. Спешим вас разуверить: использование высокоскоростного доступа в Интернета обходится дешевле, чем подключение по медным проводам или другие способы выхода в сеть. Если не верите, убедитесь сами.

 

Тарифные планы на оказание услуг доступа в Интернет компании «АРТ ИНВЕСТ»

 

Лимитные тарифы для юридических лиц

Включённый трафик, МБ

Превышение*

Скорость

2500

0,80р.

до 10 Мбит/с

4500

0,70р.

до 10 Мбит/с

*Цены приведены с учетом НДС, 18%.

 

Безлимитные тарифы для юридических лиц

Тарифный план

Скорость*

Стартовый

3072 Кбит/с

Базовый

4096 Кбит/с

Оптимальный

5128 Кбит/с

Комфортный

2048 Кбит/с

*На безлимитные тарифы со скоростью выше 3-х Мбит/с, размер абонентской платы обсуждается индивидуально.

 

 

Компания «Арт-Инвест» работает на рынке выделенного Интернета Владимирской области уже 5 лет, предоставляя услуги выделенной связи крупным федеральным и региональным компаниям, а также ряду известных Интернет-провайдеров.

 

Выделенный доступ в Интернет во Владимире и индивидуальное обслуживание вашего канала связи – это реальность.

 

Заполните заявку на подключение прямо сейчас и получите скорость в 2 раза выше, чем в выбранном вами тарифном плане, в течение первого месяца работы, а также гарантию на круглосуточное обслуживание в течение всего срока работы с компанией «АРТ ИНВЕСТ».

 

Если у вас появились вопросы, позвоните нашему специалисту по телефону (4922) 33-11-11 и он проконсультирует вас по подключению к выделенному Интернету во Владимире и области.

 

Скажите консультанту, что вы находитесь на нашем сайте и получите скорость в 2 раза выше, чем в выбранном вами тарифном плане, в течение первого месяца работы.